Équipe

Le Grenier populaire compte sur une équipe de 35 personnes dévouées, qualifiées et dynamiques. Les compétences de chacune d’elles sont mises au service de la personne.

Quelques membres de notre équipe :

Christine Richard
Directrice générale
christine.richard@grenierpopulaire.com
Louise Boutin
Responsable développement commercial
louise.boutin@grenierpopulaire.com
Jacinthe Morin
Responsable des finances
jacinthe.morin@grenierpopulaire.com
Stéphanie Therrien Durand
Coordonnatrice de la qualité de la formation
stephanie.durand@grenierpopulaire.com
Marie-Josée Girouard
Agente administrative
mariejosee.girouard@grenierpopulaire.com
Jocelyne Ferland
Intervenante sociale
jocelyne.ferland@grenierpopulaire.com
Paskale Proulx Poulin
Formatrice aux ventes
paskale.poulin@grenierpopulaire.com
Stéphanie Huet
Formatrice au tri
stephanie.huet@grenierpopulaire.com
Annie Paquette
Formatrice au tri
annie.paquette@grenierpopulaire.com
Yanek Lauzière-Fillion
Formateur manutention
yanek.lauziere@grenierpopulaire.com
Louis Ouellet
Répartiteur - Cueillettes et livraisons
repartiteur@grenierpopulaire.com