Équipe

http://intervention@grenierpopulaire.comLe Grenier populaire compte sur une équipe de 35 personnes dévouées, qualifiées et dynamiques. Les compétences de chacune d’elles sont mises au service de la personne.

Quelques membres de notre équipe :

Christine Richard
Directrice générale
christine.richard@grenierpopulaire.com
Louise Boutin
Responsable développement commercial
louise.boutin@grenierpopulaire.com
Jacinthe Morin
Responsable des finances
jacinthe.morin@grenierpopulaire.com
Stéphanie Therrien Durand
Intervenante sociale
stephanie.durand@grenierpopulaire.com
Marie-Josée Girouard
Agente administrative
mariejosee.girouard@grenierpopulaire.com
Jocelyne Ferland
Conseillère en emploi
jocelyne.ferland@grenierpopulaire.com
Paskale Proulx Poulin
Formatrice aux ventes
paskale.poulin@grenierpopulaire.com
Stéphanie Huet
Intervenante sociale
intervention@grenierpopulaire.com
Annie Paquette
Formatrice au tri
annie.paquette@grenierpopulaire.com
Jérémy Daviault-Bernier
Formateur à la manutention
manutention@grenierpopulaire.com
Sylvain Kaczor
Formateur à l'entretien ménager
entretien.menager@grenierpopulaire.com
Louis Ouellet
Répartiteur - Cueillettes et livraisons
repartiteur@grenierpopulaire.com